aurea mediocritas: delusion

Объявление

Активные участники
Администрация
четверть века отделяет магическую Великобританию от войны, которая навсегда изменила сознание общества. справедливость восторжествовала.
но едва ли все довольны сложившимся порядком.
а к какой стороне отнесете себя вы?
Эпизод недели
ingvar rowle & medea warrington
"there's still rage inside"
Пост недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aurea mediocritas: delusion » partnership » funeral rave


funeral rave

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://i.imgur.com/4ymP6L5.png

0

2

▬▬▬ хочу лицезреть D. J. COTRONA, где же ты? ▬▬▬


оборотень-волк, орлеанская стая, бармен в "Roni's"
https://78.media.tumblr.com/6dfe5342571a2e807d62129727ac561f/tumblr_ntgo6jxeRt1qgwhr5o5_250.gif https://78.media.tumblr.com/210e345027236ff6a344217bb105a8d6/tumblr_ntgo6jxeRt1qgwhr5o4_250.gif

▬▬▬ a few words ▬▬▬


Мне нужен друг, товарищ и названный брат, с которым можно пить до потери сознания и поныть ему "о своём, о женском". Надо будет помочь с историей перса? Вэлком ту ЛС с:


0

3

http://sg.uploads.ru/uUVJ3.gif http://s9.uploads.ru/MWIo4.gif http://s1.uploads.ru/XnNPV.gif

Adrian Conors
              24 y.o.
dominic sherwood  ← • →  инквизитор
член группы ←  → группа «Аргус»

• • • • biography • • • •
        Все ненавидят Эдриана. Его самомнение о себе просто невыносимо, а откуда взялось - непонятно. Новый и самый молодой член группы Аргус вызывает у остальной команды только раздражение и желание сломать ему руку, что иногда практикует Лиам, отправляя паренька на больничный, чтобы сам отдохнул и другим на нервы не действовал. Но если откинуть в сторону его дурной характер, Эдриан заслуживает свое место в элитной группе, даже не смотря на юный возраст.
        Ему всегда было скучно. Высокий IQ, стремление к самообучению, лучшие боевые показатели - все это сделало Эдриана тем, кем он есть сейчас. Он был одним из немногих инквизиторов, кто захотел сдать "выпускной экзамен" на несколько лет раньше. Как видите, он его сдал, получив метку в свои шестнадцать, после чего начал стремительно делать успехи на боевых заданиях. Получив магическую травму в двадцать, Эдриан на несколько лет выбыл из оперативной деятельности, но даже это время он не мог провести сидя на стуле ровно - отправился в университет изучать криминалистику, но не для того, чтобы получить место в научном отделе - это было бы еще более скучным, чем вся остальная его жизнь.
        Вернувшись на оперативную работу в двадцать три, Конорс довольно быстро получил свое заслуженное место в группе Аргус, где помимо своих оперативных обязанностей так же играет своеобразную роль "глаз" для Беатрисс, описывая ей все, что видит на местах совершения преступления, а опыт полученный в университете помогает ему замечать то, что не подмечают остальные члены группы. Как и другие члены команды, совершенно не любит разговоры о своем прошлом, особенно не стоит пытаться с ним поговорить о полученной магической травме, отправившей его на скамейку запасных, потому что Эдриан считает это своим карьерным провалом.

0

4

▬▬▬ очень жду прошлое , где же ты? ▬▬▬


AMELIA DAVIS
gal gadot

•  ВЕДЬМА  •
возраст: 33 года
место рождения: Новый Орлеан
глава ковена "Верум"
владелица ведьмовской лавки

http://78.media.tumblr.com/cb08f85fcd50de7a69ba89ca6ee3427c/tumblr_inline_nyryzmUMwA1qlt39u_250.gif

▬▬▬ about ▬▬▬


Собственно говоря, этот персонаж придуман не мной, и на него имеется заявка под категорией "нужные в сюжет": нужны в сюжет!. Там основная информация об Амелии, я же предлагаю вам дополнить историю, неразрывно связать наше прошлое. Когда-то, лет двенадцать так назад, в моей жизни появилась ты. Хотя, не совсем так, ты всегда там была, потому что мы были знакомы с детства и принадлежали одному ковену. Не думаю, что мы дружили в детстве в силу моей любви к одиночеству, но подростковый период добавил нужные краски в нашу насыщенную магией жизнь.
Выдержка о тебе из моей анкеты:

Этот переломный момент был с именем, красивым именем Амелия. Все окружающие думали, что они поженятся: так неожиданно и сильно завязались отношения между парой. Мать даже шутила, что отдаст свое обручальное кольцо с гравировкой "А", литерой, ставшей значимой в этой семье. Том любил, Том правда любил, и это изменило его. Парень стал более общительным, смешным касательно юмора, казалось, что он по-настоящему счастлив. Но красивая история любви не для него. Спустя несколько лет Томас осознал, что даже ради нее не готов оставаться в городе. Он был слишком юн, пусть и весьма серьезен, и жаждал новых впечатлений, других миров. Девушка не была готова ждать его, ведь Гордон не знал сроки своих путешествий, и пара рассталась.

Первый раз он вернулся в Новый Орлеан через два года. Он узнал, что у Амелии появился ребенок, и решил, что ребенок его. Если спросить его сейчас, что он почувствовал, когда магия не подсказала ему о наличии родственных связей, то Том скажет, что ничего. Он покинул город через неделю.

Его изгнали из ковена, когда застали за попыткой впитать магию из места силы. По правилам делать это запрещено, но Том не был согласен с решением Амелии, которая в тот момент уже стала главой Верума. По его мнению, места, где скапливалась энергия от смерти сверхъестественных существ, принадлежат ведьмам и природе, а также необходимы для защиты ковена от приближающейся угрозы, в которой не были убеждены остальные ведьмы. Томасу было нелегко принять размолвку с Дэвис в силу привязанности к девушке, что было взаимно. Тем не менее, их пути разошлись, и Гордон ушел. И чего он точно не ожидал, так это того, что у него окажутся последователи. Обдумав ситуацию, он пришел к мысли создать собственный ковен, который был назван "Neutrum" (Нэтрум), как аналог латинского "Ид".

0

5

http://s2.uploads.ru/86SsY.gif http://s4.uploads.ru/ZrM5i.gif http://s3.uploads.ru/U0H6L.gif

Viggo Larsson
               38/77 y.o.
karl urban  ← • →  вампир
владелец клуба The Lost ← • → Глава клана "Carpe diem"

• • • • biography • • • •
           Потомственный инквизитор, в 27-летнем возрасте оборвал отлично складывавшуюся карьеру в Ордене, оставил семью. Причиной тому стала одержимость первым из вампиров, чье имя всегда и для всех оставалось тайной. Восхищение тем, кто смог создать такую силу и мощь, что мир не раз содрогнулся, захватило разум и, пользуясь доступом к архивам Ордена, Вигго лишь разжигал свой интерес к расе и персоне Ричарда Моргрейна (имя в письменах всегда было сокращено до первых букв). Почти десять лет ему потребовалось на то, чтобы стать сначала фамильяром одного из членов клана Asylum, а затем и самим вампиром. Метил в приемники Рейны, но получил отказ, что спровоцировало не только уход, но и сподвигло на создание собственного клана. Без этого Ларссону не добиться цели, что зародилась в нем давным-давно - вернуть расе бразды правления миром, и неплохо бы, чтобы именно он держал их в руках.
           Живет по принципу - почему бы и нет.
           Умен, коварен, плюет на законы, при этом не давая повода усомниться в их соблюдении, манипулятор и провокатор. Жаждет падения второго в городе клана, подарившего ему новую ипостась, открытого признания своего превосходства. Считает Перемирие самой глупой ошибкой в истории, признанием слабости вампиров, которой не должно быть.
           Постоянного преемника не имеет, ведь любой может попытаться свергнуть его. Однако же, совершает выбор из числа претендентов, обычно останавливаясь на 3-4 кандидатах, а после плетет сеть интриг, при которых получает пользу от ситуации, а по итогу еще и перегрызшихся преемников.
           О том, что в мире у него есть родственники из рядов простых смертных, предпочел забыть. Вампиру, решившему выделиться среди прочих тем, что дерзко напомнил о связи Главы с Инквизицией в прошлом, а так же о внучке, избравшей профессию биолога в научном центре и, возможно, работающей на Орден, размозжил голову, надолго отбив желание выбросить подобный финт остальным смельчакам.
           Преемники - на данный момент нет.

0

6

▬▬▬ хочу лицезреть MORENA BACCARIN, где же ты? ▬▬▬


человек или нет, моя «приемная» мать/сестра/тётя
http://s7.uploads.ru/kE38Y.gif http://sg.uploads.ru/d4f6u.gif http://sh.uploads.ru/XTSIH.gif http://s9.uploads.ru/OzBWq.gif
or sara polson/jessica stroup/rachael taylor

▬▬▬ a few words ▬▬▬


Ты можешь быть любой расы, но я считаю тебя человеком. Пять лет назад ты нашла меня у реки: раненую и беспомощную, потерявшую память, выходила и позволила мне остаться жить у тебя. С тех пор мы неразлучны, ты нашла во мне новый смысл жизни, после того, как три года назад умер твой муж. Вместе мы с тали искать мою личность, обошли полицейские участки, больницы, психиатров, но ничего. Ты живешь на средства мужа, который завещал тебе все, что имел, пока я работаю в автомастерской и исправно плачу за дом. Мне кажется, что настала пора собрать все пазлы. У тебя может быть тайная история,  которую ты скрываешь от других, принадлежность к сверхъестественному миру, твой муж мог погибнуть не случайно. С радостью помогу с биографией и внешностью, а ты пообещай поселить своего персонажа не только в мой мир  http://funkyimg.com/i/2vVi1.png


0

7

▬▬▬ очень жду сестру , где же ты? ▬▬▬


VIVIAN RITTER
zoey deutch

•  РАСА  •
возраст: 29 лет
место рождения: Берлин
профессия на ваш выбор, я предлагаю что-то незаконное

https://78.media.tumblr.com/0d6f64b2dbc9e83ba563e016a7e1f761/tumblr_ok0cubqicz1txfqepo8_400.gif

▬▬▬ about ▬▬▬


Вив, мы с тобой родом из Германии. Среднестатистическая семья среднестатистических немцев. Бернард Риттер работал помощником директора в логистической компании, а мать воспитывала нас, причем тебя более, удачно, чем меня. Мы практически не видели отца, поскольку он пропадал в офисе круглосуточно, и именно это стало первым фактором, почему я его возненавидел.
Наверно, нельзя представить себе ребенка хуже, чем я. Исчадие ада в коротких фиолетовых шортиках. Ты же всегда была той, кто знала, что нужно ответить матери? чтобы не получить подзатыльник, как нужно скрыть свою шалость, как подставить другого, чтобы не понести наказание. В детстве мы были очень похожи, только я всем своим видом показывал характер, а ты тщательно скрывала, представляясь невинным зайчиком в платьице.
Отца уволили, когда мне было пятнадцать, и жизнь медленно стала опускаться вниз. Популярностью я уже такой не пользовался, старался подрабатывать в старшей школе, что жутко раздражало. Это второе, почему я ненавидел Бернарда - за его ничтожную работу, за недостаток денег, за "среднестатистичность". Ты не была настолько меркантильной, поэтому мы часто ссорились из-за бабла и моего отношения к отцу.
В школе мы были практически в одинаковых компаниях. Оба имели вокруг себя друзей, которых на самом деле не подпускали ближе, чем стоило; оба часто вляпывались в неприятности и имели дурную репутацию, которую все считали очень крутой. Я стал завсегдатаем полицейских участков, а ты научилась сбегать от полицаев и делать себя невиновной. Мы с тобой всегда были близки, пусть и со взрослением отдалялись друг от друга. Несмотря на то, что ты была старшей, старшим всегда чувствовал себя я. Друг за друга, даже когда хотим друг друга убить.
Хотел бы я сказать, что однажды на меня снизошло благословение, но нет. Меня обратили. Я понятия не имею, что стало с альфой, но он оставил меня одного, я сходил с ума. Мне было сложно: необъяснимо до мурашек, наглым образом ползущим вдоль хребта. Но в итоге я справился, только позже, чем хотелось бы.
Седьмого января две тысячи одиннадцатого года пропала моя младшая сестра. Я не был идиотом, чтобы не сложить два плюс два, но понятия не имел, что именно случилось в ту ночь. Ты не вернулась ни на следующий день, ни через месяц, а я приобрел веру в то, что ты мертва. Ви Риттер достаточно часто снилась мне мертвой в свадебном платье, чтобы даже самый стойкий человек сошел с ума.
Через полгода после твоего исчезновения я улетел в Америку, где нашел стаю. Такую, которая мне подходила: стаю убийц, которую собрал Стивен Оуэн. Много воды утекло с того времени, мы поселились в Ричмонде, в стае, благодаря мне, появился эмиссар, а список смертников позволял нам пополнять счета после каждого убийства. Позже я стал альфой, уничтожив Стива, мы скрывались несколько лет, когда Орден Инквизиции совершил облаву, но в конце концов нас нашли... И отпустили за определенную информацию.
Теперь мы осели в Орлеане, где каждый, наконец, может уделить время себе. Кто устроился на работу, кто подсел на наркотики, а кто совершенно не знает, как найти в себе желание жить. И именно тогда ты вновь возвращаешься в мою жизнь.


0

8

http://s9.uploads.ru/3G9ld.gif http://sg.uploads.ru/LIwgp.gif http://sg.uploads.ru/CA8lt.gif

Dylan Rivera
           35 y.o.
colin o'donoghue  ← • →  оборотень-волк [α]
владелец доков ← • → Орлеанская стая

• • • • biography • • • •
       Он никогда не хотел становиться альфой. Будучи единственным ребенком в семье Ривера, Дилана с самого детства готовили стать альфой Орлеанской стаи, совершенно наплевав на то, что хочет сам мальчик. Не удивительно, что в 18 лет он сбежал из Нового Орлеана, отправившись путешествовать по миру. Жизнь омегой ему даже нравилась - никаких обязанностей и ограничений, ты волен делать что хочешь. Это был необходимый глоток свободы для Дилана, показавший ему, что есть жизнь и вне семейных устоев.
       Вдоволь исследовав мир, спустя десять лет после побега он вернулся в Новый Орлеан. Никто не пытался разговаривать с ним о преемственности статуса альфы, когда отец решит отойти от дел, передав власть новому поколению. Дилан продолжал жить в свое удовольствие, надеясь на то, что никто не возложит на него снова это бремя ответственности. Стая не воспринимает его как будущего вожака, так и не простив ему его побег.
       Дилану было уже 30, когда его отец погиб при несчастном случае в доках. Поняв, что стаю ожидает раскол, если никто не возьмет власть в свои руки, мать Дилана и его друзья детства предпринимают попытку повлиять на него, но безрезультатно. Тогда же на статус альфы пытается претендовать тот, чьего главенства над собой Ривера бы не потерпел, это и заставляет Дилана сделать выбор. Мнения стаи разделились, потому что далеко не все видели его своим альфой, предпочтя второго кандидата. Все решил поединок между двумя претендентами, победу в котором одерживает Дилан, в последствии пощадивший и изгнавший своего соперника.

0

9

▬▬▬ очень жду соседа , где же ты? ▬▬▬


nigel whitehead
tyler posey [обсуждаемо, как и имя]

•  ЧЕЛОВЕК  •
возраст: 22 года
место рождения: Чикаго
место работы скорее что-то связанное с наукой, может быть, даже до сих пор учится в университете на ещё одно высшее _ на магистра и тд

https://78.media.tumblr.com/97566dc0a9ef21712eda6afaa2937544/tumblr_ndkg1wnc5a1qay5ogo3_r1_250.gif

▬▬▬ about ▬▬▬


Взгляд Найджела всегда такой чуткий, овеянный дымкой надежности и уверенности. Вы смотрите в эти глаза и понимаете, что этот человек видит вас насквозь. Его душа и понимание не спрятаны за огромным количеством вычислительной техники, формул, уравнений и прочего. Найджел открыт, весел и дружелюбен ко всем, кто тем же отвечает ему. Как бы это ни звучало банально, но в школе у него было сложности с общением, так как местные задиры не давали ему никакого покоя. Знаете, у подростков так всегда. Они показывают свою силу, свою крутость, свои деньги и модные телефоны, но при этом всячески вытесняют из своего круга по-настоящему одарённых людей просто потому, что 1) он умный; 2) он не одевается так, как остальные; 3) у него астма; 4) у него нет кучи денег, зато есть верная южанка, которая никогда не откажется от него. Найджел любит Микеллин, как брат сестру скорее, понимает положение в её семье так, как никто другой; кидает в её окно камешки, когда хочет просто вечером с ней поболтать на затюканном и лично ими оборудованном домике на дереве. Их дружба настолько крепкая, что Микеллин обещает Найджелу никогда не оставлять его в долгом жизненном пути; а Найджел получает большой грант на обучение в Гарвардском университете. Он слишком одарён с младенчества, понимает различные математические науки [в основном физику] так, как никто другой; он стремится к открытию нового; создаёт странные для понимания Микеллин механизмы; он мог бы стать выдающимся учёным, если бы не отказался от гранта, предпочитая уехать в Новый Орлеан с Микеллин. Взаимоотношения его подруги с её отцом оказались просто на грани невозможного: вечная тирания, крики _ ссоры, нелегальная торговля наркотиками и всяческое отстранение Микеллин от реального мира. Найджел не тот человек, кто оставит друга без поддержки, ведь у него самого всё не так гладко в семье было. У Найджела есть старенький отцовский пикап, а у Микеллин свеженькие отцовские купюры на дальнейшую жизнь и возможность как-то реализовать себя в обществе. В Новом Орлене у них есть уютная квартира, в которой каждый день пахнет слегка убежавшим кофе, палёной проволокой и приторно сладким парфюмом на французский манер; по вечерам постоянно распахнуты окна, пропуская внутрь свет неоновых вывесок и уличных фонарей, и льющийся по улицам джаз, смешивающийся со смехом людей; под музыку Микеллин тащит в небольшом пространстве Найджела танцевать буги-вуги, а он, совершенно не умея это делать, не в состоянии отказать своей подруге, просто потому что это весело. А по утрам Найджел не устаёт подшучивать над своей соседкой, когда та засовывает целый пончик за обе щеки и за шутку оставляет ему подзатыльник, прежде чем закрыть входную дверь.


✔ дополнительная информация:
В заявке в основном наброски взаимоотношений, которые хотелось бы видеть между этими двумя персонажами, а вашу собственную биографию я оставляю на вашу фантазию. Всё же мне хочется, чтобы вы также внесли в этого персонажа что-то своё, а не чисто по моим зарисовкам. Если будет нужна какая-то помощь с биографией, то смело пишите, я вам обязательно во всем помогу; подкину какие-нибудь идеи / задумки, и тогда персонаж выйдет ещё круче. В процессе очень хотелось бы, чтобы стали оборотнем [можно вампиром, но волчары мне нравятся больше]. Я хочу видеть подле себя очень близкого для моего персонажа человека, с которым она прошла все сложности в своей и его жизни. Они вместе с детства преодолевали различные преграды, строили домики на дереве, были верными друг другу и их интересам, спорили, ругались и некоторое время не общались, устраивали пижамные вечеринки и подшучивали над задирами, которым Микеллин с лёгкостью могла дать отпор, что очень бы раздражало Найджела. Хочется обыграть их взросление, изменение взглядов и ценностей, уже в настоящем какие-то тяжёлые моменты, как, например, обращение, все эти переживания, непонимание происходящего, обращение, сложности контроля, изменение из мальчика-шутника-гения в сторону сильного и своенравного мужчины. Все эти этапы они могли пройти вместе, приложив достаточно усилий, и, я думаю, это весьма интересно можно всё обыграть. Насчет внешности и имени оставляю это на вас, я сильно не привередливая [стараюсь, по крайней мере], со мной всегда можно договориться. От вас, как от игрока, очень жду активности [форум у нас чудесный, есть где развернуться, с кем пообщаться, поучаствовать в конкурсах и тд]; не начинайте мне бабских истерик, пожалуйста, если что-то вдруг не так и тд – я человек понимающий, я могу в случае чего пойти на компромисс, но на шею со своими обидками мне не садитесь, будьте адекватными и весёлыми, молю; вложите что-то свое в историю / в персонажа / развивайтесь в игре с остальными, а не только со мной, потому что я действительно хочу, чтобы этот персонаж стал частью мира в целом, а не только частью меня; будьте грамотными и ответственными – не нужно мне «имел ввиду» и прочего, какие-то опечатки можно пережить, но мне бы хотелось видеть человека, способного передавать эмоции, мысли, переживания и прочее персонажа не в трёх словах, а в нормальном развёрнутом посте, так как я пишу от 9-10к [меньше выдавливать как-то уже особо не получается], ну и не вешайте мне, пожалуйста, лапшу на уши , типа «да-да, я скоро напишу» / «прости, у меня тут кот обкакался, не смогу писать месяц» и прочий бред. Если вы пришли, если дали надежду человеку на интересное общение и игру, то давайте без пропаж и глупых отмазок. Лучше сразу подумайте, прежде чем брать, а надо ли вам это? Готовы ли вы развиваться? Заявка не в пару.Вроде всё нужное сказала, если вы прочитали и не испугались, то милости прошу, присоединяйтесь, я вас дико жду, залюблю и графикой задарю.  http://s9.uploads.ru/WdAMg.png

0


Вы здесь » aurea mediocritas: delusion » partnership » funeral rave


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно